Ihre Ansprechpartner

Wohnen und Finanzieren

Bereichsleiter Wohnen und Finanzieren

Name
Josef Schröder
Funktion
Bereichsleitung Wohnen und Finanzieren
Bild
Telefon
(02151) 5670-91-208
E-Mail
josef.schroeder@vbkrefeld.de
Name
Daniel Probstfeld
Funktion
stellv. Bereichsleitung Wohnen und Finanzieren
Bild
Telefon
(02151) 5670-91-205
E-Mail
daniel.probstfeld@vbkrefeld.de

für Krefeld-Innenstadt

Name
Daniel Probstfeld
Funktion
Baufinanzierungsberater
Bild
Telefon
(02151) 5670-91-205
E-Mail
daniel.probstfeld@vbkrefeld.de
Name
Helga Sillekens
Funktion
Baufinanzierungsberaterin
Bild
Telefon
(02151) 5670-91-207
E-Mail
helga.sillekens@vbkrefeld.de
Name
Sadaf Sadeghi
Funktion
Baufinanzierungsberaterin
Bild
Telefon
(02151) 5670-91-232
E-Mail
sadaf.sadeghi@vbkrefeld.de

für Krefeld-Innenstadt, Bockum, Lank und Uerdingen

Name
Sebastian Schrade
Funktion
Baufinanzierungsberater
Bild
Telefon
(02151) 5670-91-218
E-Mail
sebastian.schrade@vbkrefeld.de

für Krefeld-Innenstadt, Oppum und Platz der Wiedervereinigung

Name
Marc Hindenberg
Funktion
Baufinanzierungsberater
Bild
Telefon
(02151) 5670-91-221
E-Mail
marc.hindenberg@vbkrefeld.de

für Hüls, St. Hubert, Tönisberg, Inrath, Kempen und Umgebung

Name
Monika Bähner
Funktion
Baufinanzierungsberater
Bild
Telefon
(02151) 5670-92-152
E-Mail
monika.baehner@vbkrefeld.de
Name
Magdalena Franzel
Funktion
Baufinanzierungsberaterin
Bild
Telefon
(02151) 5670-92-149
E-Mail
magdalena.franzel@vbkrefeld.de

für St. Tönis, Vorst, Forstwald, Benrad und Umgebung

Name
Heike Pohl
Funktion
Baufinanzierungsberaterin
Bild
Telefon
(02151) 5670-93-428
E-Mail
heike.pohl@vbkrefeld.de

für St. Tönis und Fischeln

Name
Kathrin Ghafoori
Funktion
Baufinanzierungsberaterin
Bild
Telefon
(02151) 5670-93-421
E-Mail
kathrin.ghafoori@vbkrefeld.de

für Lobberich, Hinsbeck und Leuth

Name
Klaus von den Driesch
Funktion
Baufinanzierungsberater
Bild
Telefon
(02157) 878-2531
E-Mail
klaus.von-den-driesch@vbkrefeld.de

für Lobberich, Breyell und Schaag

Name
Nikola Pleunes-Triulcio
Funktion
Baufinanzierungsberaterin
Bild
Telefon
(02157) 878-2518
E-Mail
nikola.pleunes-triulcio@vbkrefeld.de

für Bracht, Brüggen, Born und Kaldenkirchen

Name
Adrian Ciz
Funktion
Baufinanzierungsberater
Bild
Telefon
(02157) 878-155
E-Mail
adrian.ciz@vbkrefeld.de
Name
Wilma Gerhards
Funktion
Geschäftsstellenleiterin / Baufinanzierungsberaterin
Bild
Telefon
(02157) 878-121
E-Mail
wilma.gerhards@vbkrefeld.de

Vermittlungsgeschäft

Name
Claudia Bittner
Funktion
Baufinanzierungsberaterin
Bild
Telefon
(02151) 5670-91-270
E-Mail
claudia.bittner@vbkrefeld.de
Name
Marcel Schwerdtfeger
Funktion
Baufinanzierungsberater
Bild
Telefon
(02151) 5670-91-222
E-Mail
marcel.schwerdtfeger@vbkrefeld.de