Ihre Ansprechpartner

Vermögenskundenbetreuung

Bereichsleiter Vermögenskundenbetreuung:

Name
Heinz-Willi Loy
Funktion
Bereichsleitung Vermögenskundenbetreuung
Bild
Telefon
(02151) 5670-91-225
E-Mail
heinz-willi.loy@vbkrefeld.de
Name
Norbert Leufgen
Funktion
stellv. Bereichsleitung Vermögenskundenbetreuung
Bild
Telefon
(02151) 5670-92-104
E-Mail
norbert.leufgen@vbkrefeld.de

Wertpapierberatung gesamtes Geschäftsgebiet:

Name
Axel Fahrensohn
Funktion
Wertpapierspezialist
Bild
Telefon
(02151) 5670-91-161
E-Mail
axel.fahrensohn@vbkrefeld.de
Name
Stefan Neuenhaus
Funktion
Wertpapierspezialist
Bild
Telefon
(02151) 5670-93-436
E-Mail
stefan.neuenhaus@vbkrefeld.de

für Krefeld-Innenstadt:

Name
Jörg Sommert
Funktion
Vermögenskundenbetreuer
Bild
Telefon
(02151) 5670-91-154
E-Mail
joerg.sommert@vbkrefeld.de

für Bracht, Breyell, Schaag und Born:

Name
Ingo Hilscher
Funktion
Vermögenskundenbetreuer
Bild
Telefon
(02157) 878-110
E-Mail
ingo.hilscher@vbkrefeld.de

für Hüls:

Name
Helga Kaiser
Funktion
Vermögenskundenbetreuerin
Bild
Telefon
(02151) 5670-92-122
E-Mail
helga.kaiser@vbkrefeld.de
Name
Norbert Leufgen
Funktion
Geschäftsstellenleiter / Vermögenskundenbetreuer
Bild
Telefon
(02151) 5670-92-104
E-Mail
norbert.leufgen@vbkrefeld.de

für Lobberich:

Name
Ingo Leven
Funktion
Vermögenskundenbetreuer
Bild
Telefon
(02157) 878-2552
E-Mail
ingo.leven@vbkrefeld.de

für St. Tönis:

Name
Jürgen Suhens
Funktion
Geschäftsstellenleiter / Vermögenskundenbetreuer
Bild
Telefon
(02151) 5670-93-439
E-Mail
juergen.suhens@vbkrefeld.de

für Bockum:

Name
Claudia Effner
Funktion
Geschäftsstellenleiterin / Vermögenskundenbetreuerin
Bild
Telefon
(02151) 5670-96-216
E-Mail
claudia.effner@vbkrefeld.de

für Brüggen:

Name
Thomas Hellmann
Funktion
Geschäftsstellenleiter / Vermögenskundenbetreuer
Bild
Telefon
(02157) 878-173
E-Mail
thomas.hellmann@vbkrefeld.de

für Fischeln:

Name
Bernd Thelen
Funktion
Geschäftsstellenleiter / Vermögenskundenbetreuer
Bild
Telefon
(02151) 5670-96816
E-Mail
bernd.thelen@vbkrefeld.de

für Kaldenkirchen, Hinsbeck und Leuth:

Name
Roland Woiwode
Funktion
Geschäftsstellenleiter / Vermögenskundenbetreuer
Bild
Telefon
(02157) 878-2500
E-Mail
roland.woiwode@vbkrefeld.de

für Lank:

Name
Rainer Hufschmidt
Funktion
Geschäftsstellenleiter / Vermögenskundenbetreuer
Bild
Telefon
(02151) 5670-97-313
E-Mail
rainer.hufschmidt@vbkrefeld.de

für St. Hubert und Tönisberg:

Name
Pierre Jöriskes
Funktion
Geschäftsstellenleiter / Vermögenskundenbetreuer
Bild
Telefon
(02151) 5670-97-110
E-Mail
pierre.joeriskes@vbkrefeld.de

für Uerdingen:

Name
Hendrik Ahrens
Funktion
Geschäftsstellenleiter /Vermögenskundenbetreuer
Bild
Telefon
(02151) 5670-96-714
E-Mail
hendrik.ahrens@vbkrefeld.de

für Vorst:

Name
Ulrike Held
Funktion
Geschäftsstellenleiter / Vermögenskundenbetreuerin
Bild
Telefon
(02151) 5670-97-552
E-Mail
ulrike.held@vbkrefeld.de