Ihre Ansprechpartner

R+V Versicherung Privatkunden

R+V Sachversicherung

für Dionysiusplatz, Bockum, Oppum, Platz der Wiedervereinigung und St. Hubert:

Name
Simon Bennett
Funktion
Sachversicherung
Bild
Telefon
(02151) 5670-91284 oder (0151) 264-15-811
E-Mail
simon.bennett@ruv.de

für Hinsbeck, Kaldenkirchen, Leuth, Lobberich, St. Tönis und Vorst:

Name
Michael Kox
Funktion
Sachversicherung
Bild
Telefon
(02157) 878-113 oder (0151) 264-130-37
E-Mail
michael.kox@ruv.de

für Fischeln, Hüls, Lank, Tönisberg und Uerdingen:

Name
Thomas Lygan
Funktion
Sachversicherung
Bild
Telefon
(02151) 5670-92-204 oder (0151) 264-12-703
E-Mail
thomas.lygan@ruv.de

für Born, Bracht, Breyell, Brüggen und Schaag:

Name
Anne Sondermann
Funktion
Sachversicherung
Bild
Telefon
(02157) 878-134 oder (0151) 264-129-67
E-Mail
anne.sondermann@ruv.de

R+V Lebensversicherung

für Dionysiusplatz, Bockum, Fischeln, Hüls, Lank, Oppum, Platz der Wiedervereinigung, St. Hubert, St. Tönis, Tönisberg und Uerdingen:

Name
Andreas Kehder
Funktion
Lebensversicherung
Bild
Telefon
(02151) 5670-93456 oder (0151) 264-11-023
E-Mail
andreas.kehder@ruv.de

für Born, Bracht, Breyell, Brüggen, Hinsbeck, Kaldenkirchen, Leuth, Lobberich, Schaag und Vorst:

Name
Jessica van Montfort-Gooren
Funktion
Lebensversicherung
Bild
Telefon
(02157) 878-2543 oder (0151) 264-130-38
E-Mail
jessica.montfort-gooren@ruv.de

R+V Krankenversicherung

für das gesamte Geschäftsgebiet:

Name
Dipl. Kaufmann Jörg Husemann
Funktion
Krankenversicherungsbetreuer
Bild
Telefon
015126414874
E-Mail
joerg.husemann@ruv.de