Ansprechpartner Geschäftsstelle St. Tönis

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer Volksbank Krefeld eG in der Geschäftsstelle Rathausplatz 7 in 47918 Tönisvorst - wir freuen uns auf Sie.

Geschäftsstellenleitung

Name
Jürgen Suhens
Funktion
Geschäftsstellenleiter / Vermögenskundenbetreuer
Bild
Telefon
(02151) 5670-93-439
E-Mail
juergen.suhens@vbkrefeld.de

Kundenberatung

Name
Sarah Dammer
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
(02151) 5670-93-443
E-Mail
sarah.dammer@vbkrefeld.de
Name
Lukas Frenken
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
(02151) 5670-93-450
E-Mail
lukas.frenken@vbkrefeld.de
Name
Dorothee Geurden
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
(02151) 5670-93-433
E-Mail
dorothee.geurden@vbkrefeld.de
Name
Erika Großmann
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
(02151) 5670-93-457
E-Mail
erika.grossmann@vbkrefeld.de
Name
Ines Hagemeister
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
(02151) 5670-93-437
E-Mail
ines.hagemeister@vbkrefeld.de
Name
Christiane Hanßen
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
(02151) 5670-93-440
E-Mail
christiane.hanssen@vbkrefeld.de
Name
Dennis Howard
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
(02151) 5670-93-458
E-Mail
dennis.howard@vbkrefeld.de
Name
Ralph Jung
Funktion
Serviceberater
Bild
Telefon
(02151) 5670-93-435
E-Mail
ralph.jung@vbkrefeld.de
Name
Maria Steves
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
(02151) 5670-93-441
E-Mail
maria.steves@vbkrefeld.de
Name
Diana Castro Costa
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
(02151) 5670-93-463
E-Mail
diana.castro@vbkrefeld.de