Ansprechpartner Geschäftsstelle St. Tönis

Geschäftsstelle St. Tönis

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer Volksbank Krefeld eG in der Geschäftsstelle Rathausplatz 7 in 47918 Tönisvorst - wir freuen uns auf Sie.

Geschäftsstellenleitung

Name
Jürgen Suhens
Funktion
Geschäftsstellenleiter / Vermögenskundenbetreuer
Bild
Jürgen Suhens - Geschäftsstellenleiter
Telefon
(02151) 5670-93-439
E-Mail
juergen.suhens@vbkrefeld.de

Kundenberatung

Name
Sarah Dammer
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Sarah Dammer - Privatkundenberaterin
Telefon
(02151) 5670-93-443
E-Mail
sarah.dammer@vbkrefeld.de
Name
Lukas Frenken
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Lukas Frenken - Privatkundenberater
Telefon
(02151) 5670-93-450
E-Mail
lukas.frenken@vbkrefeld.de
Name
Dorothee Geurden
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Dorothee Geurden - Serviceberaterin
Telefon
(02151) 5670-93-433
E-Mail
dorothee.geurden@vbkrefeld.de
Name
Erika Großmann
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Erika Großmann - Privatkundenberaterin
Telefon
(02151) 5670-93-457
E-Mail
erika.grossmann@vbkrefeld.de
Name
Ines Hagemeister
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Ines Hagemeister - Privatkundenberaterin
Telefon
(02151) 5670-93-437
E-Mail
ines.hagemeister@vbkrefeld.de
Name
Christiane Hanßen
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Christiane Hanßen - Serviceberaterin
Telefon
(02151) 5670-93-440
E-Mail
christiane.hanssen@vbkrefeld.de
Name
Dennis Howard
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Dennis Howard - Privatkundenberater
Telefon
(02151) 5670-93-458
E-Mail
dennis.howard@vbkrefeld.de
Name
Kathrin Meier
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Kathrin Meier - Serviceberaterin
Telefon
(02151) 5670-93-463
E-Mail
kathrin.meier@vbkrefeld.de
Name
Ralph Jung
Funktion
Serviceberater
Bild
Ralph Jung - Serviceberater
Telefon
(02151) 5670-93-435
E-Mail
ralph.jung@vbkrefeld.de
Name
Maria Steves
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Maria Steves - Serviceberaterin
Telefon
(02151) 5670-93-441
E-Mail
maria.steves@vbkrefeld.de