Ansprechpartner Geschäftsstelle St. Hubert

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer Volksbank Krefeld eG in der Geschäftsstelle Hauptstr. 2 in 47906 Kempen / St. Hubert  - wir freuen uns auf Sie.

Geschäftsstellenleitung

Name
Pierre Jöriskes
Funktion
Geschäftsstellenleiter / Vermögenskundenbetreuer
Bild
Telefon
(02151) 5670-97-110
E-Mail
pierre.joeriskes@vbkrefeld.de

Kundenberatung

Name
Yvonne Blank
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
(02151) 5670-97-111
E-Mail
yvonne.blank@vbkrefeld.de
Name
Sonja Brücker
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
(02151) 5670-97-112
E-Mail
sonja.bruecker@vbkrefeld.de
Name
Bastian Dornuf
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
(02151) 5670-97-113
E-Mail
bastian.dornuf@vbkrefeld.de
Name
Gaby Driehsen
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
(02151) 5670-97-112
E-Mail
gaby.driehsen@vbkrefeld.de
Name
Tanja Hanrath
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
(02151) 5670-97-113
E-Mail
tanja.hanrath@vbkrefeld.de
Name
Anke Overbeck
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
(02151) 5670-97-114
E-Mail
anke.overbeck@vbkrefeld.de
Name
Simone Suhens
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
(02151) 5670-97-114
E-Mail
simone.suhens@vbkrefeld.de