Ansprechpartner Geschäftsstelle Kaldenkirchen

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer Volksbank Krefeld eG in der Geschäftsstelle Klostergasse 8 in 41334 Nettetal / Kaldenkirchen - wir freuen uns auf Sie.

Geschäftsstellenleitung

Name
Roland Woiwode
Funktion
Geschäftsstellenleiter / Vermögenskundenbetreuer
Bild
Telefon
(02157) 878-2500
E-Mail
roland.woiwode@vbkrefeld.de

Kundenberatung

Name
Nicola Davids
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
(02157) 878-2509
E-Mail
nicola.davids@vbkrefeld.de
Name
Hans-Hermann Dombrowski
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
(02157) 878-2504
E-Mail
hans-hermann.dombrowski@vbkrefeld.de
Name
Nicole Urner
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
(02157) 878-2503
E-Mail
nicole.urner@vbkrefeld.de
Name
Monika Golembek
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
(02157) 878-2501
E-Mail
monika.golembek@vbkrefeld.de
Name
Wilma Hommen
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
(02157) 878-2508
E-Mail
wilma.hommen@vbkrefeld.de
Name
Yvonne Lygan
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
(02157) 878-2509
E-Mail
yvonne.lygan@vbkrefeld.de
Name
Nadine Schwarze
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
(02157) 878-2502
E-Mail
nadine.schwarze@vbkrefeld.de