Ansprechpartner Geschäftsstelle Hüls

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer Volksbank Krefeld eG in der Geschäftsstelle Tönisberger Str. 37-39 in 47839 - wir freuen uns auf Sie.

Geschäftsstellenleitung

Name
Norbert Leufgen
Funktion
Geschäftsstellenleiter / Vermögenskundenbetreuer
Bild
Telefon
(02151) 5670-92-104
E-Mail
norbert.leufgen@vbkrefeld.de

Kundenberatung

Name
Manuela Butz
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
(02151) 5670-92-140
E-Mail
manuela.butz@vbkrefeld.de
Name
Suna Klecker
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
(02151) 5670-92-125
E-Mail
suna.klecker@vbkrefeld.de
Name
Ulrike Klinkau
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
(02151) 5670-92-131
E-Mail
ulrike.klinkau@vbkrefeld.de
Name
Kerstin Niehaus
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
(02151) 5670-92-127
E-Mail
kerstin.niehaus@vbkrefeld.de
Name
Simone Schmitz
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
(02151) 5670-92-121
E-Mail
simone.schmitz@vbkrefeld.de
Name
Nadine Tietz
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
(02151) 5670-92-128
E-Mail
nadine.tietz@vbkrefeld.de
Name
Nils Haeger
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
(02151) 5670-92-123
E-Mail
nils.haeger@vbkrefeld.de