Ansprechpartner Geschäftsstelle Fischeln

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer Volksbank Krefeld eG in der Geschäftsstelle Kölner Str. 565 in 47807 Krefeld / Fischeln  - wir freuen uns auf Sie.

Geschäftsstellenleitung

Name
Bernd Thelen
Funktion
Geschäftsstellenleiter / Vermögenskundenbetreuer
Bild
Bernd Thelen -  Geschäftsstellenleiter
Telefon
(02151) 5670-96816
E-Mail
bernd.thelen@vbkrefeld.de

Kundenberatung

Name
Sašo Apostoloski
Funktion
Serviceberater
Bild
Sašo Apostoloski - Serviceberater
Telefon
(02151) 5670-96-819
E-Mail
saso.apostoloski@vbkrefeld.de
Name
Sina Kempkens
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Sina Kempkens - Serviceberaterin
Telefon
(02151) 5670-96-824
E-Mail
sina.kempkens@vbkrefeld.de
Name
Sonja Simons
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Sonja Simons - Privatkundenberaterin
Telefon
(02151) 5670-96-830
E-Mail
sonja.simons@vbkrefeld.de
Name
Marah Stakemeier
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Marah Stakemeier - Serviceberaterin
Telefon
(02151) 5670-96-820
E-Mail
marah.stakemeier@vbkrefeld.de
Name
Mareen Vollmann
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Mareen Vollmann - Privatkundenberaterin
Telefon
(02151) 5670-96-821
E-Mail
mareen.vollmann@vbkrefeld.de
Name
Thomas Wagner
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Thomas Wagner - Privatkundenberater
Telefon
(02151) 5670-96-815
E-Mail
thomas.wagner@vbkrefeld.de