Ansprechpartner Geschäftsstelle Fischeln

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer Volksbank Krefeld eG in der Geschäftsstelle Kölner Str. 565 in 47807 Krefeld / Fischeln  - wir freuen uns auf Sie.

Geschäftsstellenleitung

Name
Bernd Thelen
Funktion
Geschäftsstellenleiter / Vermögenskundenbetreuer
Bild
Telefon
(02151) 5670-96816
E-Mail
bernd.thelen@vbkrefeld.de

Kundenberatung

Name
Sašo Apostoloski
Funktion
Serviceberater
Bild
Telefon
(02151) 5670-96-819
E-Mail
saso.apostoloski@vbkrefeld.de
Name
Sina Kempkens
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
(02151) 5670-96-824
E-Mail
sina.kempkens@vbkrefeld.de
Name
Sonja Simons
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
(02151) 5670-96-830
E-Mail
sonja.simons@vbkrefeld.de
Name
Marah Stakemeier
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
(02151) 5670-96-820
E-Mail
marah.stakemeier@vbkrefeld.de
Name
Mareen Vollmann
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
(02151) 5670-96-821
E-Mail
mareen.vollmann@vbkrefeld.de
Name
Thomas Wagner
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
(02151) 5670-96-815
E-Mail
thomas.wagner@vbkrefeld.de