Ansprechpartner Volksbank Krefeld

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer Volksbank Krefeld eG in der Geschäftsstelle Dionysiusplatz 23 - wir freuen uns auf Sie.

Firmenkundenbetreuung

Name
Olaf Kothes
Funktion
Bereichsleitung Firmenkundenbetreuung
Bild
Telefon
(02151) 5670-91-201
E-Mail
olaf.kothes@vbkrefeld.de

Geschäftsstelle Dionysiusplatz

Name
Markus Elger
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Bild
Telefon
(02151) 5670-91-206
E-Mail
markus.elger@vbkrefeld.de
Name
Markus Pastoors
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Bild
Telefon
(02151) 5670-91-211
E-Mail
markus.pastoors@vbkrefeld.de
Name
Thomas Rosenkranz
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Bild
Telefon
(02151) 5670-91-215
E-Mail
thomas.rosenkranz@vbkrefeld.de
Name
Mathias Klinke-Peitz
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Telefon
(02151) 5670-91202
E-Mail
mathias.klinke-peitz@vbkrefeld.de
Name
Christian Pietruschka
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Telefon
(02151) 5670-91-233
E-Mail
christian.pietruschka@vbkrefeld.de
Name
Axel Thoenes
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Telefon
(02151) 5670-91-229
E-Mail
axel.thoenes@vbkrefeld.de