Ansprechpartner Volksbank Krefeld

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer Volksbank Krefeld eG in der Geschäftsstelle Dionysiusplatz 23 - wir freuen uns auf Sie.

Wohnen und Finanzieren

Name
Josef Schröder
Funktion
Bereichsleitung Wohnen und Finanzieren
Bild
Telefon
(02151) 5670-91-208
E-Mail
josef.schroeder@vbkrefeld.de

Geschäftsstelle Dionysiusplatz

Name
Daniel Probstfeld
Funktion
Baufinanzierungsberater
Bild
Telefon
(02151) 5670-91-205
E-Mail
daniel.probstfeld@vbkrefeld.de
Name
Claudia Bittner
Funktion
Baufinanzierungsberaterin
Bild
Telefon
(02151) 5670-91-270
E-Mail
claudia.bittner@vbkrefeld.de
Name
Marc Hindenberg
Funktion
Baufinanzierungsberater
Bild
Telefon
(02151) 5670-91-221
E-Mail
marc.hindenberg@vbkrefeld.de
Name
Sebastian Schrade
Funktion
Baufinanzierungsberater
Bild
Telefon
(02151) 5670-91-218
E-Mail
sebastian.schrade@vbkrefeld.de
Name
Marcel Schwerdtfeger
Funktion
Baufinanzierungsberater
Bild
Telefon
(02151) 5670-91-222
E-Mail
marcel.schwerdtfeger@vbkrefeld.de
Name
Helga Sillekens
Funktion
Baufinanzierungsberaterin
Bild
Telefon
(02151) 5670-91-207
E-Mail
helga.sillekens@vbkrefeld.de
Name
Sadaf Sadeghi
Funktion
Baufinanzierungsberaterin
Bild
Telefon
(02151) 5670-91-232
E-Mail
sadaf.sadeghi@vbkrefeld.de