Ansprechpartner Hauptgeschäftsstelle Dionysiusplatz

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer Volksbank Krefeld eG in der Geschäftsstelle Dionysiusplatz 23 - wir freuen uns auf Sie.

Geschäftsstellenleitung

Name
Tanja Johannisbauer
Funktion
Geschäftsstellenleiterin / Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
(02151) 5670-91-159
E-Mail
tanja.johannisbauer@vbkrefeld.de

Kundenberatung

Name
Halil Dost
Funktion
Serviceberater
Bild
Telefon
(02151) 5670-91-167
E-Mail
halil.dost@vbkrefeld.de
Name
Wolfgang Evertz
Funktion
Serviceberater
Bild
Telefon
(02151) 5670-91-165
E-Mail
wolfgang.evertz@vbkrefeld.de
Name
Sarah Heiner
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
(02151) 5670-91-170
E-Mail
sarah.heiner@vbkrefeld.de
Name
Jill Kempken
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
(02151) 5670-91-170
E-Mail
jill.kempken@vbkrefeld.de
Name
Corinna Leufgen
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
(02151) 5670-91-167
E-Mail
corinna.leufgen@vbkrefeld.de
Name
Sarah May
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
(02151) 5670-91-155
E-Mail
sarah.may@vbkrefeld.de
Name
Michael Rachwalski
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
(02151) 5670-91-157
E-Mail
michael.rachwalski@vbkrefeld.de
Name
Diana Sonnat
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
(02151) 5670-91-156
E-Mail
diana.sonnat@vbkrefeld.de
Name
Melanie Thelen
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
(02151) 5670-91-156
E-Mail
melanie.thelen@vbkrefeld.de