Ansprechpartner Geschäftsstelle Breyell

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer Volksbank Krefeld eG in der Geschäftsstelle Biether Str. 15b in 41334 Nettetal / Breyell - wir freuen uns auf Sie.

Geschäftsstellenleitung

Name
Thomas Clemens
Funktion
Geschäftsstellenleiter / Privatkundenberater
Bild
Telefon
(02157) 878-181
E-Mail
thomas.clemens@vbkrefeld.de

Kundenberatung

Name
Hubert Bellinghausen
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
(02157) 878-191
E-Mail
hubert.bellinghausen@vbkrefeld.de
Name
Ute Butz
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
(02157) 878-192
E-Mail
ute.butz@vbkrefeld.de
Name
Brigitte Heymann
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
(02157) 878-193
E-Mail
brigitte.heymann@vbkrefeld.de
Name
Claudia Jansen
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
(02157) 878-192
E-Mail
claudia.jansen@vbkrefeld.de
Name
Janine Ungerechts
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
(02157) 878-186
E-Mail
janine.ungerechts@vbkrefeld.de