Ansprechpartner Firmenkundenbetreuung

Bereichsleiter Firmenkundenbetreuung

Name
Olaf Kothes
Funktion
Bereichsleitung Firmenkundenbetreuung
Bild
Telefon
(02151) 5670-91-201
E-Mail
olaf.kothes@vbkrefeld.de

Agrarberatung für Krefeld, Kempen, Tönisvorst und Umgebung

Name
Thomas Richards
Funktion
Agrarkundenbetreuer
Bild
Thomas Richards - Agrarkundenbetreuer
Telefon
(02151) 5670-92-200
E-Mail
thomas.richards@vbkrefeld.de

Agrarberatung für Brüggen, Nettetal und Umgebung

Name
Theo Bors
Funktion
Agrar-/Firmenkundenbetreuer
Bild
Theo Bors - Agrar-/Firmenkundenbetreuer
Telefon
(02157) 878-242
E-Mail
theo.bors@vbkrefeld.de

für Krefeld-Innenstadt, Bockum, Oppum, Uerdingen, Lank und Umgebung

Name
Markus Elger
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Bild
Markus Elger - Firmenkundenbetreuer
Telefon
(02151) 5670-91-206
E-Mail
markus.elger@vbkrefeld.de
Name
Markus Pastoors
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Bild
Markus Pastoors - Firmenkundenbetreuer
Telefon
(02151) 5670-91-211
E-Mail
markus.pastoors@vbkrefeld.de
Name
Thomas Rosenkranz
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Bild
Thomas Rosenkranz - Firmenkundenbetreuer
Telefon
(02151) 5670-91-215
E-Mail
thomas.rosenkranz@vbkrefeld.de
Name
Mathias Klinke-Peitz
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Mathias Klinke-Peitz - Firmenkundenberater
Telefon
(02151) 5670-91202
E-Mail
mathias.klinke-peitz@vbkrefeld.de
Name
Christian Pietruschka
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Christian Pietruschka - Firmenkundenberater
Telefon
(02151) 5670-91-233
E-Mail
christian.pietruschka@vbkrefeld.de
Name
Axel Thoenes
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Axel Thoenes - Firmenkundenberater
Telefon
(02151) 5670-91-229
E-Mail
axel.thoenes@vbkrefeld.de

für Hüls, St. Hubert, Tönisberg und Umgebung

Name
Carsten Rose
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Bild
Carsten Rose - Firmenkundenbetreuer
Telefon
(02151) 5670-92-164
E-Mail
carsten.rose@vbkrefeld.de
Name
Stefan Koeters
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Stefan Koeters - Firmenkundenberater
Telefon
(02151) 5670-92-112
E-Mail
stefan.koeters@vbkrefeld.de

für St. Tönis, Vorst, Fischeln und Umgebung

Name
Dirk van Koeverden
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Bild
Dirk Vankoeverden - Firmenkundenbetreuer
Telefon
(02151) 5670-93-423
E-Mail
dirk.vankoeverden@vbkrefeld.de
Name
Thorsten Michelkens
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Thorsten Michelkens - Firmenkundenberater
Telefon
(02151) 5670-93-474
E-Mail
thorsten.michelkens@vbkrefeld.de

Regionalleitung für Brüggen, Nettetal und Umgebung

Name
Bernd Pellander
Funktion
Regionalleiter Firmenkundenbetreuung
Bild
Bernd Pellander - Regionalleiter Firmenkundenbetreuung
Telefon
(02157) 878-156
E-Mail
bernd.pellander@vbkrefeld.de

für Brüggen, Nettetal und Umgebung

Name
Carsten Breuer
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Carsten Breuer - Firmenkundenberater
Telefon
(02157) 878-245
E-Mail
carsten.breuer@vbkrefeld.de
Name
Daniel Erkens
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Daniel Erkens - Firmenkundenberater
Telefon
(02157) 878-235
E-Mail
daniel.erkens@vbkrefeld.de
Name
Lars Haack
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Lars Haack - Firmenkundenberater
Telefon
(02157) 878-149
E-Mail
lars.haack@vbkrefeld.de