Ihre Ansprechpartner

Bereichsleiter

Name
Wolfgang Holthausen
Funktion
Bereichsleitung Privatkundenberatung
Bild
Telefon
(02151) 5670-91-160
E-Mail
wolfgang.holthausen@vbkrefeld.de
Name
Jürgen Suhens
Funktion
stellv. Bereichsleitung Privatkundenberatung
Bild
Telefon
(02151) 5670-93-439
E-Mail
juergen.suhens@vbkrefeld.de
Name
Heinz-Willi Loy
Funktion
Bereichsleitung Vermögenskundenbetreuung
Bild
Telefon
(02151) 5670-91-225
E-Mail
heinz-willi.loy@vbkrefeld.de
Name
Norbert Leufgen
Funktion
stellv. Bereichsleitung Vermögenskundenbetreuung
Bild
Telefon
(02151) 5670-92-104
E-Mail
norbert.leufgen@vbkrefeld.de
Name
Josef Schröder
Funktion
Bereichsleitung Wohnen und Finanzieren
Bild
Telefon
(02151) 5670-91-208
E-Mail
josef.schroeder@vbkrefeld.de
Name
Daniel Probstfeld
Funktion
stellv. Bereichsleitung Wohnen und Finanzieren
Bild
Telefon
(02151) 5670-91-205
E-Mail
daniel.probstfeld@vbkrefeld.de
Name
Olaf Kothes
Funktion
Bereichsleitung Firmenkundenbetreuung
Bild
Telefon
(02151) 5670-91-201
E-Mail
olaf.kothes@vbkrefeld.de
Name
André Heiner
Funktion
Bereichsleitung Vertriebsmanagement
Bild
Telefon
(02151) 5670-91-290
E-Mail
andre.heiner@vbkrefeld.de
Name
Wolfgang Bortz
Funktion
Bereichsleitung Betriebsservice
Bild
Telefon
(02151) 5670-91-190
E-Mail
wolfgang.bortz@vbkrefeld.de
Name
Carsten Bauer
Funktion
Bereichsleitung Vertriebsunterstützung Kredit
Bild
Telefon
(02151) 5670-91-143
E-Mail
carsten.bauer@vbkrefeld.de
Name
Jürgen Heimes
Funktion
Bereichsleitung Unternehmensplanung
Bild
Telefon
(02151) 5670-91-275
E-Mail
juergen.heimes@vbkrefeld.de