Ihre Anprechpartner von der Bausparkasse

Bausparkasse Schwäbisch Hall

für Platz der Wiedervereinigung, Fischeln, Bockum und Umgebung:

Name
Muhammed Aktog
Funktion
Bausparkasse Schwäbisch Hall
Bild
Muhammed Aktog - Bausparkasse Schwäbisch Hall
Telefon
(0152) 227 003 19
E-Mail
muhammed.aktog@schwaebisch-hall.de

für Dionysiusplatz und Umgebung:

Name
Michael Grab
Funktion
Bausparkasse Schwäbisch Hall
Bild
Michael Grab - Bausparkasse Schwäbisch Hall
Telefon
(0152) 226 847 02
E-Mail
michael.grab@schwaebisch-hall.de

für Born, Bracht, Brüggen und Umgebung:

Name
Dirk Jansen
Funktion
Bausparkasse Schwäbisch Hall
Bild
Dirk Jansen - Bausparkasse Schwäbisch Hall
Telefon
(0152) 226 850 44
E-Mail
dirk.jansen@schwaebisch-hall.de

für Lank, Oppum, Uerdingen und Umgebung:

Name
Mario Hess
Funktion
Bausparkasse Schwäbisch Hall
Bild
Mario Hess - Bausparkasse Schwäbisch Hall
Telefon
(0152) 226 869 80
E-Mail
mario.hess@schwaebisch-hall.de

für Breyell, Lobberich und Umgebung:

Name
Silke Klomberg
Funktion
Bausparkasse Schwäbisch Hall
Bild
Silke Klomberg - Bausparkasse Schwäbisch Hall
Telefon
(0177) 522 08 19
E-Mail
silke.klomberg@schwaebisch-hall.de

für St. Tönis, Vorst und Umgebung:

Name
Hans-Joachim Peschke
Funktion
Bausparkasse Schwäbisch Hall
Bild
Hans-Joachim Peschke - Bausparkasse Schwäbisch Hall
Telefon
(0152) 226 853 07
E-Mail
hans-joachim.peschke@schwaebisch-hall.de

für Hüls, Tönisberg, St. Hubert und Umgebung:

Name
Thomas Beckers
Funktion
Bausparkasse Schwäbisch Hall
Telefon
(0152) 22685098
E-Mail
thomas.beckers@schwaebisch-hall.de

für Leuth, Hinsbeck, Schaag, Kaldenkirchen und Umgebung:

Name
Jürgen Ucher
Funktion
Bausparkasse Schwäbisch Hall
Bild
Jürgen Ucher - Bausparkasse Schwäbisch Hall
Telefon
(0152) 226 856 78
E-Mail
juergen.ucher@schwaebisch-hall.de