Ihre Ansprechpartner

Bausparkasse Schwäbisch Hall

für Platz der Wiedervereinigung, Fischeln, Lank und Umgebung:

Name
Muhammed Aktog
Funktion
Bausparkasse Schwäbisch Hall
Bild
Telefon
(0152) 227 003 19
E-Mail
muhammed.aktog@schwaebisch-hall.de

für Bockum, Oppum, Vorst und Umgebung:

Name
Jens Bergmann
Funktion
Bausparkasse Schwäbisch Hall
Bild
Telefon
(0152) 226 855 09
E-Mail
jens.bergmann@schwaebisch-hall.de

für Dionysiusplatz und Umgebung:

Name
Michael Grab
Funktion
Bausparkasse Schwäbisch Hall
Bild
Telefon
(0152) 226 847 02
E-Mail
michael.grab@schwaebisch-hall.de

für Born, Bracht, Brüggen und Umgebung:

Name
Dirk Jansen
Funktion
Bausparkasse Schwäbisch Hall
Bild
Telefon
(0152) 226 850 44
E-Mail
dirk.jansen@schwaebisch-hall.de

für St. Hubert, Uerdingen und Umgebung:

Name
Mario Hess
Funktion
Bausparkasse Schwäbisch Hall
Bild
Telefon
(0152) 226 869 80
E-Mail
mario.hess@schwaebisch-hall.de

für Breyell, Lobberich und Umgebung:

Name
Silke Klomberg
Funktion
Bausparkasse Schwäbisch Hall
Bild
Telefon
(0177) 522 08 19
E-Mail
silke.klomberg@schwaebisch-hall.de

für St. Tönis und Umgebung:

Name
Hans-Joachim Peschke
Funktion
Bausparkasse Schwäbisch Hall
Bild
Telefon
(0152) 226 853 07
E-Mail
hans-joachim.peschke@schwaebisch-hall.de

für Leuth, Hinsbeck, Schaag, Kaldenkirchen, Hüls, Tönisberg und Umgebung:

Name
Jürgen Ucher
Funktion
Bausparkasse Schwäbisch Hall
Bild
Telefon
(0152) 226 856 78
E-Mail
juergen.ucher@schwaebisch-hall.de