Finden Sie Ihren Ansprechpartner vor Ort

Funktion / Bereich

Bereichsleiter - Wolfgang Holthausen
Bereichsleiter - Jürgen Suhens
Heinz-Willi Loy - Bereichsleiter
Norbert Leufgen - Bereichsleiter
Josef Schröder - Bereichsleiter Wohnen und Finanzieren
Daniel Probstfeld - stellv. Bereichsleitung Wohnen und Finanzieren
André Heiner - Bereichsleiter Vertriebsmanagement
Wolfgang Bortz - Bereichsleitung Betriebsservice
Carsten Bauer - Bereichsleitung Vertriebsunterstützung Kredit
Jürgen Heimes - Bereichsleitung Unternehmensplanung
Marcus Anstötz - Elektronische Bankdienstleistungen
Ute Frenken - Elektronische Bankdienstleistungen
Kurt Roettges - Elektronische Bankdienstleistungen
Thomas Richards - Agrarkundenbetreuer
Theo Bors - Agrar-/Firmenkundenbetreuer
Markus Elger - Firmenkundenbetreuer
Markus Pastoors - Firmenkundenbetreuer
Thomas Rosenkranz - Firmenkundenbetreuer
Mathias Klinke-Peitz - Firmenkundenberater
Christian Pietruschka - Firmenkundenberater
Axel Thoenes - Firmenkundenberater
Carsten Rose - Firmenkundenbetreuer
Stefan Koeters - Firmenkundenberater
Dirk Vankoeverden - Firmenkundenbetreuer
Thorsten Michelkens - Firmenkundenberater
Bernd Pellander - Regionalleiter Firmenkundenbetreuung
Carsten Breuer - Firmenkundenberater
Daniel Erkens - Firmenkundenberater
Lars Haack - Firmenkundenberater
Udo Verheyen - Immobilienberater
Stefanie Aalken-Wölfges - Immobilienberaterin
Uwe Haberland - Immobilienberater
Christian Davids - Abteilungsleiter Marketing
Dorothea Fenkes - Marketing
Anita Kuhnen - Marketing
Sabrina Schrade - Marketing
Erik Schultz - Digitale Medien
Anja Beninde - Kunden Service Center
Sandra Boves - Kunden Service Center
Petra Iwang - Kunden Service Center
Jennifer Bouillard - Kunden Service Center
Tanja Kleine-Vortmeyer - Kunden Service Center
Angela Ploenes - Kunden Service Center
Nicole Strumpen - Kunden Service Center
Bettina Tömp - Kunden Service Center
Tanja Calcagno - Kunden Service Center
  • Tanja Calcagno
  • KundenServiceCenter
  • Telefon (02151) 5670-0
Jürgen Nothers - Leiter Private Banking
Frank Hallaschka - Senior Kundenbetreuer Private Banking
Andreas Beniers - Abteilungsleiter Personal
Ingrid Dieker - Personalabteilung
Bettina Jochum - Personalabteilung
Guido Verhülsdonk - Personalabteilung
Stefan Krewet - Abteilungsleiter Revision
Christoph Reichen - Revision
Klaudia Stumpen - Revision
Dietmar Löder - Firmenkundenberater Sachversicherung
Thomas Lygan  - Firmenkundenberater Sachversicherung
Natascha Weber - Firmenkundenberater Sachversicherung
Thomas Bodden - Firmenkundenberater Lebensversicherung
Achim Schönges - Firmenkundenberater- Landwirtschaftlicher Sonderbeauftragter
Simon Bennett - Lebens- & Sachversicherung
Andreas Kehder - Lebens- & Sachversicherung
Dipl. Kaufmann Jörg Husemann - Krankenversicherungsbetreuer
Michael Kox - Lebens- & Sachversicherung
Jessica van Montfort-Gooren - Lebens- & Sachversicherung
Anne Sondermann - Lebens- & Sachversicherung
Jan Kopytko - Sachversicherung
Claudia Diatsos - Sachversicherung
Kerstin Lange - Sachversicherung
Jörg Sommert - Vermögenskundenbetreuer
Ingo Hilscher - Vermögenskundenbetreuer
Helga Kaiser - Vermögenskundenbetreuerin
Ingo Leven - Vermögenskundenbetreuer
Axel Fahrensohn - Wertpapierspezialist
Stefan Neuenhaus - Wertpapierspezialist
Ursula Jüdes - Leitung Vorstandssekretariat
Stefanie Spolders - Vorstandssekretariat
Klaus Geurden - Vorsitzender
Stefan Rinsch - stellv. Vorsitzender
Christoph Gommans - Vorstand
Wilhelm Struck - Vorstand
Magdalena Franzel - Baufinanzierungsberaterin
Kathrin Ghafoori - Baufinanzierungsberaterin
Heike Pohl - Baufinanzierungsberaterin
Klaus von den Driesch - Baufinanzierungsberater
Nikola Pleunes-Triulcio - Baufinanzierungsberaterin
Adrian Ciz - Baufinanzierungsberater
Claudia Bittner - Baufinanzierungsberaterin
Marc Hindenberg - Baufinanzierungsberater
Sebastian Schrade - Baufinanzierungsberater
Helga Sillekens - Baufinanzierungsberaterin
Sadaf Sadeghi - Baufinanzierungsberaterin
Anja Thiele - Baufinanzierungsberaterin
Claudia Effner - Geschäftsstellenleiterin
Alicia Groh - Serviceberaterin
Anne Dammer - Serviceberaterin
Wilma Gerhards - Geschäftsstellenleiterin
Marah Stakemeier - Privatkundenberaterin
Claudia Reichen - Serviceberaterin
Thomas Clemens - Geschäftsstellenleiter
Janine Ungerechts - Privatkundenberaterin
Daniel Geskes - Geschäftsstellenleiter
Sabine Rosenberger - Serviceberaterin
Thomas Hellmann - Geschäftsstellenleiter
Angela Heymann - Serviceberaterin
Katharina Schmitz - Privatkundenberaterin
Bernd Thelen -  Geschäftsstellenleiter
Sašo Apostoloski - Serviceberater
Sina Kempkens - Serviceberaterin
Norbert Leufgen - Geschäftsstellenleiter
Suna Klecker - Privatkundenberaterin
Nadine Tietz - Serviceberaterin
Diana Sonnat - Serviceberaterin
Melanie Thelen - Privatkundenberaterin
Roland Woiwode - Geschäftsstellenleiter
Hans-Hermann Dombrowski - Privatkundenberater
Oliver Thiele - Privatkundenberater
Nicole Thoenes -  Serviceberaterin
Rainer Hufschmidt - Geschäftsstellenleiter
Ulrich Hübler - Serviceberater
Philipp Obdenbusch - Serviceberater
Dennis Huth - Privatkundenberater
Karsten Osygus - Privatkundenberater
Anke Hendrix - Anke Hendrix
Andre Jansen - Privatkundenberater
Pierre Jöriskes - Geschäftsstellenleiter
Gaby Driehsen - Serviceberaterin
Jürgen Suhens - Geschäftsstellenleiter
Lukas Frenken - Privatkundenberater
Niklas Dombrowski - Privatkundenberater
Hendrik Ahrens - Geschäftsstellenleiter
Anja Berners - Serviceberaterin
Ulrike Held - Geschäftsstellenleiter
Sebastian Grehl - Privatkundenberater
Muhammed Aktog - Bausparkasse Schwäbisch Hall
Michael Grab - Bausparkasse Schwäbisch Hall
Dirk Jansen - Bausparkasse Schwäbisch Hall
Silke Klomberg - Bausparkasse Schwäbisch Hall
Hans-Joachim Peschke - Bausparkasse Schwäbisch Hall
Jürgen Ucher - Bausparkasse Schwäbisch Hall
Thomas Beckers - Bausparkasse Schwäbisch Hall

Geschäftsstelle

Marcus Anstötz - Elektronische Bankdienstleistungen
Ute Frenken - Elektronische Bankdienstleistungen
Kurt Roettges - Elektronische Bankdienstleistungen
Theo Bors - Agrar-/Firmenkundenbetreuer
Markus Elger - Firmenkundenbetreuer
Markus Pastoors - Firmenkundenbetreuer
Thomas Rosenkranz - Firmenkundenbetreuer
Mathias Klinke-Peitz - Firmenkundenberater
Christian Pietruschka - Firmenkundenberater
Axel Thoenes - Firmenkundenberater
Dirk Vankoeverden - Firmenkundenbetreuer
Thorsten Michelkens - Firmenkundenberater
Bernd Pellander - Regionalleiter Firmenkundenbetreuung
Carsten Breuer - Firmenkundenberater
Daniel Erkens - Firmenkundenberater
Lars Haack - Firmenkundenberater
Sabine Lucassen- Information
Elisabeth Helmus - Kreditsekretariat
Marianne Seerden - Kreditsekretariat
Christa Roosen - Kreditsekretariat
Sabine Wolters - Kreditsekretariat
Katja Paulsen - Kreditsekretariat
Jörg Sommert - Vermögenskundenbetreuer
Ingo Hilscher - Vermögenskundenbetreuer
Helga Kaiser - Vermögenskundenbetreuerin
Ingo Leven - Vermögenskundenbetreuer
Axel Fahrensohn - Wertpapierspezialist
Stefan Neuenhaus - Wertpapierspezialist
Adrian Ciz - Baufinanzierungsberater
Claudia Bittner - Baufinanzierungsberaterin
Marc Hindenberg - Baufinanzierungsberater
Sebastian Schrade - Baufinanzierungsberater
Helga Sillekens - Baufinanzierungsberaterin
Sadaf Sadeghi - Baufinanzierungsberaterin
Claudia Effner - Geschäftsstellenleiterin
Alicia Groh - Serviceberaterin
Angelika Maaßen - Serviceberaterin
Tim Müller-Rottgardt - Privatkundenberater
Sylvia Scharfenberg - Serviceberaterin
Ilka Schoeppe - Privatkundenberaterin
Marco Koch - Geschäftsstellenleiter in Born
Anne Dammer - Serviceberaterin
Monika Nisters - Privatkundenberaterin
Roswitha Schäffer - Serviceberaterin
Wilma Gerhards - Geschäftsstellenleiterin
Michael Halberkamp - Privatkundenberater
Silvia Jöriskes - Privatkundenberaterin
Marah Stakemeier - Privatkundenberaterin
Claudia Reichen - Serviceberaterin
Verena Schreurs-Kürklü - Serviceberaterin
Thomas Clemens - Geschäftsstellenleiter
Hubert Bellinghausen - Privatkundenberater
Ute Butz - Serviceberaterin
Brigitte Heymann - Serviceberaterin
Claudia Jansen - Serviceberaterin
Janine Ungerechts - Privatkundenberaterin
Daniel Geskes - Geschäftsstellenleiter
Marliese Löhr - Privatkundenberaterin
Sabine Rosenberger - Serviceberaterin
Michaela Termier - Serviceberaterin
Thomas Hellmann - Geschäftsstellenleiter
Sandra Bässler - Privatkundenberaterin
Kirsten Erkens - Serviceberaterin
Angela Heymann - Serviceberaterin
Gerom Reddmann - Privatkundenberater
Marion Roosen - Serviceberaterin
Katharina Schmitz - Privatkundenberaterin
Bernd Thelen -  Geschäftsstellenleiter
Sašo Apostoloski - Serviceberater
Sina Kempkens - Serviceberaterin
Kathrin Meier - Serviceberaterin
Sonja Simons - Privatkundenberaterin
Mareen Vollmann - Privatkundenberaterin
Thomas Wagner - Privatkundenberater
Norbert Leufgen - Geschäftsstellenleiter
Manuela Butz - Serviceberaterin
Suna Klecker - Privatkundenberaterin
Ulrike Klinkau - Serviceberaterin
Kerstin Niehaus - Privatkundenberaterin
Simone Schmitz - Privatkundenberaterin
Nadine Tietz - Serviceberaterin
Nils Haeger - Privatkundenberater
Tanja Johannisbauer - Geschäftsstellenleiterin
Halil Dost - Serviceberater
Wolfgang Evertz - Serviceberater
Sarah Heiner - Serviceberaterin
Jill Kempken - Serviceberaterin
Corinna Leufgen - Privatkundenberaterin
Sarah May - Privatkundenberaterin
Michael Rachwalski - Privatkundenberater
Diana Sonnat - Serviceberaterin
Melanie Thelen - Privatkundenberaterin
Roland Woiwode - Geschäftsstellenleiter
Nicola Davids - Privatkundenberaterin
Hans-Hermann Dombrowski - Privatkundenberater
Monika Golembek - Serviceberaterin
Wilma Hommen - Serviceberaterin
Nadine Schwarze - Serviceberaterin
Oliver Thiele - Privatkundenberater
Nicole Urner - Privatkundenberaterin
Jan-Henning Meyer - Jan-Henning Meyer
Nicole Thoenes -  Serviceberaterin
Rainer Hufschmidt - Geschäftsstellenleiter
Ulrich Hübler - Serviceberater
Philipp Obdenbusch - Serviceberater
Björn Schumacher - Privatkundenberater
Stefan Terporten - Geschäftsstellenleiter
Michaela Agar - Serviceberaterin
Edeltraud Beurskens - Serviceberaterin
Dennis Huth - Privatkundenberater
Claudia Kirchhoff - Privatkundenberaterin
Sanchez Y Lopez - Serviceberaterin
Theodoros Gousis - Geschäftsstellenleiter
Bettina Feldmeyer - Serviceberaterin
Silvia Krüchten - Serviceberaterin
Karsten Osygus - Privatkundenberater
Dörte Pfundt - Privatkundenberaterin
Andrea Boers - Geschäftsstellenleiterin
Anke Hendrix - Anke Hendrix
Andre Jansen - Privatkundenberater
Pierre Jöriskes - Geschäftsstellenleiter
Yvonne Blank - Privatkundenberaterin
Sonja Brücker - Serviceberaterin
Bastian Dornuf - Privatkundenberater
Gaby Driehsen - Serviceberaterin
Tanja Hanrath - Serviceberaterin
Anke Overbeck - Privatkundenberaterin
Simone Suhens - Privatkundenberaterin
Jürgen Suhens - Geschäftsstellenleiter
Sarah Dammer - Privatkundenberaterin
Lukas Frenken - Privatkundenberater
Dorothee Geurden - Serviceberaterin
Erika Großmann - Privatkundenberaterin
Ines Hagemeister - Privatkundenberaterin
Christiane Hanßen - Serviceberaterin
Dennis Howard - Privatkundenberater
Ralph Jung - Serviceberater
Maria Steves - Serviceberaterin
Michael Derichs - Geschäftsstellenleiter
Niklas Dombrowski - Privatkundenberater
Birgit Wirth - Serviceberaterin
Hendrik Ahrens - Geschäftsstellenleiter
Anja Berners - Serviceberaterin
Benedikt Fabian - Privatkundenberater
Volker Maaßen - Privatkundenberater
Annemarie Mühlenberg - Serviceberaterin
Susanne Peiffer - Serviceberaterin
Denise Woiwod - Privatkundenberaterin
Ulrike Held - Geschäftsstellenleiter
Pascal Geraedts - Privatkundenberater
Sebastian Grehl - Privatkundenberater
Michael Voos - Serviceberater
Verena Heek - Privatkundenberaterin
Stefanie Jekutsch - Privatkundenberaterin
Kerstin Leygraf - Privatkundenberaterin
Leonie Meuter - Serviceberaterin